Новый Год – веселый праздник!

Вот и наступило самое замечательное время для малышей, время новогодних праздников и подарков! Дети средней группы с удивлением рассматривали чудесную заснеженную елку  с шишками, сосульками и  шарами в музыкальном зале. Появление Деда Мороза и Снегурочки вызвало огромную радость и восторг в душе каждого ребенка. А сказочные герои не только повеселили детей, но и родителей. Малыши читали стихи, водили хороводы, Снеговички и яркие Бусинки танцевали веселые танцы. Кульминационным моментом праздника, конечно же, было вручение новогодних подарков. Дети  получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения.  А для воспитателей лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.