Родительское признание 2022.

В  декабре 2022 года, накануне года педагога и наставника, публичное выражение признательности и благодарности педагогам приобретает особую значимость. На  ВСЕРОССИЙСКОМ ПЕДАГОГИЧЕСКОМ ПОРТАЛЕ ПОЧЕТА «РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ» родители школьников и дошкольников образовательных организаций всех регионов России  получили возможность публичного поощрения деятельности педагогов и наставников, достойных родительского признания и родительской благодарности. Очень приятно, что среди них, есть и педагоги нашего детского сада: Швецова Светлана Владимировна, Ванюкова Оксана Валентиновна, Сауткина Галина Николаевна и Миронова Лариса Эрнстовна, которые  удостоились  искренней родительской благодарности и признательности  за их вклад в развитие, воспитание дошкольников.

Педагоги отмечены дипломами и свидетельствами Всероссийской профессионально-общественной инициативы «Родительское признание 2022». Поздравляем своих коллег и желаем им дальнейших успехов в профессиональной деятельности.