Акция «День книгодарения»

Сегодня в нашем обществе  снижается статус чтения, интерес к книге ослабевает. Чтобы решить эту проблему, необходимо повысить интерес подрастающего поколения к чтению и  книге. Международный день дарения книг — праздник, который призван прививать любовь к чтению книг. Этот день объединяет тех, кто дарит свои книги и тех, кто принимает их в дар. В нашем детском саду 14 февраля прошла акция «День книгодарения». Малыши получили в подарок новые красочные и  интересные книжки, со сказками, рассказами и стихами. А воспитатели будут их читать детям, беседовать о прочитанном, рассматривать иллюстрации и тем самым прививать любовь к чтению.