Служу России.

Ежегодно 23 февраля мы поздравляем всех, кто защищал, защищает, и будет защищать нашу родную землю – всех мужчин. Ведь именно на них возлагается почетная обязанность быть защитниками Отечества. В День защитника Отечества мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, и тем, кто в мирное время несёт нелегкую и ответственную службу.

В детском саду традиционно прошёл цикл тематических мероприятий, посвященных празднику. Дети подготовительной группы вместе с папами участвовали в музыкально-спортивном празднике «Служу России», соревновались в ловкости, силе, быстроте и смекалке, пели песни и читали стихи. А затем поздравили открытками своих любимых пап, а девочки – мальчиков. Никто не остался без внимания.  Праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, прошло ярко, оживленно и принесло бурю положительных эмоций всем присутствующим.