Метелица

С 23 по 24 февраля в универсальном зале ФСК «Планета спорта» прошло Первенство г. Сасово по художественной гимнастике «Метелица». Турнир собрал юные дарования Рязанской области. За звание победителей боролись гимнастки из г. Сасово и г. Рязань. На протяжении двух дней девочки демонстрировали свое спортивное мастерство, грацию, виртуозность, музыкальность и эмоциональную выразительность, ведь художественная гимнастика это не только спорт — это искусство.

Среди участников соревнований были и воспитанники нашего детского сада. Поздравляем Еву, занявшую 1 место в возрастной категории 2017 г.р. и  Чельманову Дарину, занявшую 2 место в возрастной категории 2016 г.р.  Желаем вам и в дальнейшем спортивных побед и высоких достижений в спорте!