День здоровья.

7 апреля ежегодно отмечается Всемирный день здоровья. В нашем детском саду стало традицией в этот день проводить спортивные развлечения, основной целью которых является привлечение воспитанников к здоровому образу жизни и повышение интереса  к физической культуре и спорту. День здоровья в нашем детском саду – это не просто часть воспитательной работы, это еще и праздник для детей, во время которого  они получили заряд бодрости и хорошего настроения. А свое отношение к физической культуре и спорту воспитанники подготовительной группы отразили в рисунках!