Цветок здоровья.

Так называлось открытое  мероприятие  по физической культуре с детьми средней группы. Педагог Н.Б.Игонькина  поделилась с коллегами  эффективными методами и приемами работы с дошкольниками по развитию спортивных  качеств: быстроты, ловкости, выносливости... В конце занятия она подвела детей к выводу, что  самое главное для человека – это здоровье и беречь его надо с ранних лет, заниматься физкультурой и спортом!

Закончился месячник по обмену опытом работы среди коллектива детского сада, где каждый педагог имел возможность побывать в гостях друг у друга, обменяться  идеями, открыть для себя новые методы и формы работы с детьми. Каждый педагог продемонстрировал своё профессиональное мастерство и успехи  воспитанников!