Открытое Первенство г. Сасово по художественной гимнастике «Катюша».

С 21 по 22 мая в ФСК «Планета спорта» прошло открытое Первенство г. Сасово по художественной гимнастике «Катюша», в котором приняли участие  юные гимнастки из Тамбовской и Рязанской области, среди них были и  воспитанницы нашего детского сада. Участницы и зрители  получили огромный заряд бодрости и положительных эмоций. Для них выступила  Наталья Петровна Пузанова, музыкальный руководитель нашего детского сада со знаменитой  песней «Катюша».

Поздравляем Еву С. И Дарину Ч. с победой в соревнованиях и желаем им дальнейших спортивных успехов!