Династии учителей – это особая тема.

Так называется статья в газете «Сасовская неделя» №20 от 19 мая 2023 года. В ней рассказано о династии Синякиных. В нашем детском саду с 1985 года работает замечательный педагог, член педагогической династии Синякиных, Лариса Васильевна Шаблина. Она  - музыкальный руководитель детского сада. Имеет высшее образование, высшую квалификационную категорию, является лауреатом регионального этапа  Всероссийского конкурса «Воспитатель года России», награждена многими грамотами и благодарностями. Лариса Васильевна не только много лет  добросовестно трудится в детском саду, но и привила любовь к профессии педагога своей дочери Татьяне. Уверены, что на этом династия не угаснет, а будет продолжаться и дальше!