Приключения тигрят

Музыкальный руководитель детского сада Лариса Васильевна Шаблина провела   тематическое  развлечение   «Приключение тигрят», посвященное  Международному  дню тигра. Дети  узнали много интересных фактов из жизни тигров, их видах, среде обитания, повадках и сами стали ненадолго маленькими тигрятами. С удовольствием участвовали в  игры: «Угадай по описанию», «Что ест тигр?»,  «Быстрый тигр», «Маленькие тигрята», «Тигр-охотник»,  «Покорми тигра», преодолевали препятствия в игре «Осторожно, тигр». У детей значительно повысился  интерес  к диким животным,  к окружающему нас миру природы.