Рисуем с удовольствием!

А вы знали, что есть такой праздник - День книжки-раскраски? Оказывается есть, и  отмечается  он 2 августа. Этот праздник призван показать, что есть книги не только для чтения, но и для творческих занятий. А уж творить любят все дети. Вот и малыши из младшей группы  вместе с педагогом Лидией Сергеевной Петрушковой  рассмотрели книжки-раскраски, выбрали себе интересные картинки и начали раскрашивать разноцветными карандашами. А что у них получилось, увидели мамы и папы, ведь дети с радостью показали им свои «картины».