Спасибо, САСТА!

10 августа состоялось торжественное  открытие МБДОУДС №13 после ремонтных работ, спонсированных и проведенных  станкостроительным заводом «Саста».  На открытии присутствовали почетные гости: Евгения Ивановна Рубцова, глава администрации города Сасово, Татьяна Сергеевна Сафронова, заместитель главы администрации по социальным вопросам, Виктор Иванович Шаталов, заместить генерального директора завода «Саста», Светлана Владимировна Горохова, начальник управления образования, Наталья Викторовна Дмитриева, предприниматель, депутат Сасовской городской Думы, сотрудники завода. С приветственным словом выступили: Евгения Ивановна Рубцова, глава администрации города Сасово, Виктор Иванович Шаталов, заместить генерального директора завода «Саста», заместить генерального директора завода «Саста», Оксана Николаевна Лощинина, заведующий МБДОУДС №13,  Дарья Александровна Потапова, член родительского комитета детского сада.

Педагоги  и воспитанники детского сада подготовили  поздравительные музыкальные номера, выразив в стихах, танцах и песнях свою огромную благодарность станкостроительному заводу «Саста», его работникам за замечательный ремонт и поздравили коллектив с предстоящим юбилеем!

А затем Оксана Николаевна Лощинина провела небольшую экскурсию  по детскому саду. В младенческой группе  гости  познакомились с самыми маленькими воспитанниками, малышами, которым нет еще и года. В опытно-экспериментальной лаборатории увидели современную предметно-развивающую среду  и условия, созданные для  развития детей. Здесь  представлен целый блок по робототехнике, опытно-экспериментальной работе и астрономии.

Ну в конце для воспитанников был организован настоящий праздник – волшебные опыты, шоу мыльных пузырей и пенная дискотека! Их радости не было предела! Огромное спасибо станкостроительному заводу «Саста» за ремонт и за праздник, подаренный нам всем!