Безопасное движение. #годпедагога#годнаставника#сасово2023

С целью формирования навыков безопасного поведения на улице и дороге  для ребят старшей группы  была организована экскурсия в учебный комплекс «АВТОГОРОДОК», который находится рядом с СОШ №6.

Педагог Нина Владимировна Комарова закрепила знания воспитанников, полученные на предварительных занятиях по ознакомлению с правилами дорожного движения. Дети упражнялись в переходе дороги через улицу на регулируемом и нерегулируемом перекрёстках и пешеходных переходах, закрепляли правила поведения на остановочных комплексах.