День воспитателя и всех дошкольных работников.

#ГодНаставника2023#ГодПедагога2023#Сасово

Сегодня праздник тихий, скромный,

Но он важнее всех других,

Ведь труд работников дошкольных

Заслуженно должны ценить!

А то, что весело играют дети,

Читают, пляшут и поют,

Для нас ценней всего на свете!

В честь воспитателей — салют!

Сегодня в детском саду отметили наш профессиональный праздник – День воспитателя и всех дошкольных работников. В «осеннем кафе» собрались сотрудники - герои торжества, благодаря любви и увлеченности которых наши воспитанники с удовольствием каждый день бегут в детский сад.

В этот день старшие дошкольники подготовили праздничный концерт и поздравили своих любимых поваров, педагогов, помощников воспитателя, медицинскую сестру и других работников ДОУ  стихами, песнями, танцами и своими солнечными улыбками. Этот праздник создал всем радостное, приподнятое настроение!