Рисуем с фантазией! #ГодНаставника2023#ГодПедагога2023#Сасово

В 2023-2024 учебном году продолжает свою работу бесплатная дополнительная образовательная услуга, реализующая приоритетное направление по художественному творчеству детей, в частности рисования с использованием нетрадиционных техник. Речь идет о  дополнительной программе «Разноцветные пальчики», которая реализуется в детском саду уже 3 год. Ее руководитель Светлана Алексеевна Хрипунова  развивает у своих воспитанников воображение, творческое мышление и творческую активность с использованием нетрадиционной техники рисования.

Дети с удовольствием бегут на  занятия с педагогом. А их работы  - индивидуальны и неповторимы.