Улыбка-символ настроения!

Подари улыбку всем,
Кто в пути встречается,
И, увидишь, счет проблем

Улыбка. С её помощью можно очаровывать, просить, убеждать. Она помогает в любых жизненных ситуациях, располагает к себе людей. А это очень важно.

Улыбка — двигатель человеческих отношений. Без неё мир действительно был бы угрюмым и серым. Именно поэтому мы открыто и при любой возможности демонстрируем её. В честь неё даже придумали специальное, посвящённое ей событие – Всемирный день улыбки.

Воспитатель группы раннего возраста Оксана Валентиновна Ванюкова вызвала массу положительных эмоций и солнечные улыбки на лицах своих маленьких воспитанников, нарядившись клоуном Клёпой. Клепа очень развеселил малышей, он пускал мыльные пузыри, жонглировал мячами, кувыркался. А дети дружно хлопали в ладоши. Вот такой веселый день был сегодня у малышей!