Осенний букет.

#Крепкаясемья62.

Наступила золотая осень – чудесная пора, богатая своими яркими красками. А некоторые даже не подозревают  том, какие замечательные и интересные поделки можно смастерить из осенних листьев, семян, шишек.

Каждый год в нашем детском саду проходят различные выставки поделок детского и семейного творчества, и это является нашей доброй традицией.  Больше всего детям нравятся осенние выставки, они поражают буйством фантазии и красокВ этом году тема творческого конкурса – осенний букет.

Родители с детьми активно приняли в нем участие, проявили свою бурную фантазию и творческие способности. А результаты их труда представлены на выставке в музыкальном зале.

Хочется выразить большую благодарность родителям, которые вместе с детьми смастерили чудесные поделки. Смотреть на них – истинное удовольствие и радость. Это семьи Удачиных, Морозовых, Родиных, Боярских, Маркеевых, Королёвых, Черёмушкиных, Орловых, Аксёновых, Трифоновых, Каштановых, Зоткиных, Илесовых, Гелевич, Захаркиных, Баглай, Черебковых, Чулюкиных, Люевых, Куськовых, Жучковых, Графкиных, Ляшиных, Гусевых, Наумовых, Ерохиных… Спасибо всем принявшим активное участие в выставке «Осенний букет»  за радость, доставленную детям от созерцания красоты!