День отца #Крепкаясемья62.

День отца — самый молодой праздник в России. Сегодня его празднуют по всей стране, в больших и малых городах, деревнях и сёлах. Вот и педагоги нашего детского сада организовали различные мероприятия для детей с целью сохранения и развития семейных ценностей, укрепления института семьи.

Педагог Нина Комарова со своими воспитанниками выпустила стенгазету «С Днем отца!» с фотографиями и тёплыми пожеланиями. В ее создании участвовали все дети, они  делились друг с другом  рассказами о своих любимых папах, рассматривали фотографии и приклеивали их, бережно разглаживая. В итоге получилась замечательная стенгазета, которая порадовала не только детей, но и их родителей.

Ну и как же обойтись без папиных портретов? Дети их, конечно же, нарисовали. Полюбуйтесь, какие  красивые замечательные портреты получились!