Наши отцы – большие молодцы! #ГодНаставника2023#ГодПедагога2023#Сасово

#ГодНаставника2023#ГодПедагога2023#Сасово

В преддверии празднования Дня отца  в нашем детском саду прошло музыкально-спортивное мероприятие «Папа - это звучит гордо!» Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни каждого мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери, научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа. В этом мы еще раз убедились сегодня, ведь они и соревновались, и заплетали дочкам косички, и просто были лучше всех!

Сегодня в День отца, мы от души поздравляем  всех  пап наших воспитанников и воспитанниц!  Гордимся вами и желаем только счастья, добра, здоровья и успехов во всех делах!