«Осень в гости к нам пришла!»

#ГодНаставника2023#ГодПедагога2023#Сасово

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления Осени?

«Осень в гости к нам пришла!» - так назывался  осенний праздник, в котором приняли активное участие самые маленькие воспитанники детского сада. На празднике малыши перевоплотились в  грибочки и яблочки. Танцевали с осенними листочками,  играли в игры: «Собери грибочки»,  «Солнышко и дождик», плясали с игрушками-погремушками. А в награду получили от Осени целую корзину яблок! Праздник удался на славу!