В гости к лисичке.

У детей младшей группы «Кузнечики» сегодня прошел осенний утренник. На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера.  В гости к ребятам пришла сама Лиса Патрикеевна, с которой они сумели подружиться. И Осень-красавица заглянула на веселый праздник со своими друзьями – лесными жителями, да с  гостинцами.

Дети с нетерпением ждали эту встречу. Они пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи. Праздник получился веселым, ярким и увлекательным.  Дети и гости получили много позитивных эмоций.