День автомобилиста в детском саду.

Педагоги детского сада продолжают раннюю профориентацию  дошкольников. Как вы думаете, какая самая востребованная профессия среди наших мальчишек? Правильно, профессия водителя. Каждый мальчишка мечтает сесть за руль автомобиля. Воспитатель Лидия Петрушкова организовала в младшей группе  тематический день «День автомобилиста».

Рассказала детям о том, что без водителей и их профессионализма невозможна повседневная жизнь города и его жителей.
Сегодня  нам уже никак не обойтись без автомобилей, автобусов, троллейбусов — транспорт играет в нашей жизни все большую роль.
Автомобили незаменимы, и с каждым годом их становится все больше. Ее воспитанники побывали в роли автомобилистов и пассажиров,  закрепили  сигналы светофора.