«Славься Россия во все времена!» #ГодНаставника2023 #ГодПедагога2023#Сасово

Что мы родиной зовем?
                                                                                 Все, что в сердце бережем,
                                                                                 И под небом синим-синим
                                                                                 Флаг России над Кремлем.

В преддверии Дня народного единства в детском саду прошёл конкурс чтецов «Славься Россия во все времена!», в котором приняли участие дети  4 -  7 лет. Все участники конкурса выступили  блестяще. Для каждого из них конкурс стал красочным моментом в жизни, обогатил их  впечатления.

При подведении итогов жюри пришлось нелегко, после длительного обсуждения жюри огласило результаты и наградило юных чтецов  грамотами.

Поздравляем Фомина Илью, Гусева Максима, Сергеева Никиту, Маркееву Дашу, Балаян Милану, Морозова Мишу с активным участием в конкурсе стихов о России. Поздравляем победителей конкурса: Жукова Диму, занявшему 1 место, Мельникова Матвея и Кюрчева Станислава, занявших 2 место,  Потапову Василису и Ушакову Злату, занявших 3 место.

Благодарим  всех участников конкурса за талант, а родителей и воспитателей за подготовку конкурсантов!