Фотоконкурс «Народов дружная семья – это ты, и он, и я!»

4 ноября в России отмечается государственный праздник -  День народного единства. В нашем детском саду в честь праздника прошёл интернет-фотоконкурс народных костюмов  России «Народов дружная семья – это ты, и он, и я!» Цель конкурса  – сохранение духовной общности народов, проживающих в России, формирование толерантных отношений, обеспечение атмосферы межнационального мира и согласия.

На конкурс были представлены фотографии воспитанников и родителей в красочных народных костюмах. Здесь можно увидеть русские, мордовские, киргизские  костюмы с их неповторимой  палитрой и цветовым сочетанием.

Жюри подвело итоги конкурса:

1 место – семья Потаповых,

2 место – Адиля Мансурова, Ксения Родина, семья Люевых,

3 место – семья Ляшиных, Варвара Петрушкова, Василиса Пелехан, Сережа Марочкин, Станислава Королёва, Полина Солдатова, Ксения Куськова, Ксения Якина, Ваня Голяшкин, Егор Военков.

Поздравляем всех участников конкурса и благодарим за  сохранение многообразия исторических, духовных и культурных традиций народа, переходящих из поколения в поколение!