Каменная сказка. #ГодНаставника2023 #ГодПедагога2023#Сасово

Рисование - это особый мир, полный красок и эмоций! Рисование – одно из самых любимых занятий дошкольников. Обычно дети рисуют на плоскости: бумаге, на асфальте,  на песке, а вот создание объемных  творений - это нечто иное, необычное.

Педагог Ольга Абрамова познакомила воспитанников с  рисованием на камнях. Детям было интересно узнать, что самый большой секрет при раскрашивании камней - это яркие краски. Чем ярче краски, тем красивее и выразительнее получится результат. А рисовали дети совушек и кошек, тщательно прорисовывая детали и  подбирая цвета. Прямо на глазах камни «оживали», приводя детей в восторг и доставляя огромную радость!