Нетрадиционные техники рисования. #ГодНаставника2023 #ГодПедагога2023#Сасово

Работая по дополнительной программе «Разноцветные пальчики», воспитатель Светлана Хрипунова продолжает знакомить детей  с новыми техниками рисования. Очень понравилось детям рисовать нитью, работы получились красочные хотя требовали при выполнении терпение и аккуратность.

Дети любят рисовать не только фломастерами и карандашами, но и  восковыми мелками, акварельными и гуашевыми  красками. Посмотрите, какие замечательные работы  у них получились:  «Сверчки в банке»,  «Сова», «Жираф Жирафович». А сколько ещё будет впереди!