«Счастливые моменты». #ГодНаставника2023 #ГодПедагога2023#Сасово

В последнее воскресенье ноября  в детском саду отмечается самый добрый и нежный праздник – День матери!  И всегда хочется наполнить его приятными и счастливыми моментами. Мамочки наших  воспитанников приняли активное участие в фотоконкурсе, где на фотографиях были запечатлены самые счастливые моменты.

Большое спасибо  мамам: Черебковой М.В., Тынчероваой А.Е., Графкиной О.А., Каштановой Ю.Н., Гинкуловой Х.С., Горловой Ю.В., Магомедовой Н.Е., Андрановой М.Б., Климаковой О.А., Кюрчевой И.А., Орловой И.В., Королевой А.М., Мирзоевой Г.В., Петрушковой Л.С., Козловой Т.А., Халатян Н.С., Захаркиной Т.В., Люевой Т.А., Шувариковой С.П., Ленковской А.В., Скороход Т.В., Васильевой Е.А., Ивановой А.М., Авдеевой Л.Ю., Батраковой А.А., Сидоровой М.В., Никитиной О.Ю., Потаповой Д.А., Жучковой А.С., Удачиной О.Э., Гилевич Д.С., Никитиной О.Н.  за вашу активность, креативность и жизнелюбие! Приглашаем всех посетить фотовыставку «Счастливые моменты».

Поздравляем всех сотрудников и замечательных мам наших воспитанников с этим замечательным праздником, с Днем матери! Пусть каждая минутка вашей жизни будет наполнена любовью и радостью! Пусть ваше материнское сердце не знает печали! Пусть дети радуют вас своими успехами и  заботой! Добра вам и радостного материнства!