Скатерть – самобранка. #ГодНаставника2023 #ГодПедагога2023#Сасово

По  сложившейся  традиции  в День матери в нашем детском саду проходит смотр-выставка кондитерских изделий, изготовленных золотыми руками мамочек воспитанников  «Скатерть-самобранка». Вот и в этом году мамочки наготовили столько вкусняшек, что просто глаза разбегаются. Здесь можно увидеть и торты, и пирожные, и печени, и чак-чак, и шарлотку…

От всей души говорим  огромное спасибо  всем  мамочкам – кондитерам: Антипкиной С.В., Мухтаровой С.Р., Елисеевой Е.И., Шумилиной М.В., Баглай Е.А.,  Заморковой О.Г., Зайнуллиной Е.В., Королевой А.М., Мамаян А.М., Графкиной  О.А., Жуковой Т.Ю., Шумилиной М.В., Любимовой Т.А., Никитиной О.Ю., Балаян А.Н., Илесовой Е.А., Колесниковой К.А., Марушиной Е.Ю., Турановой Н.Ж., Люевой Т.А. , Родиной И.В., Калантаровой И.Е.

Результат смотра-конкурса  перед вами. Полюбуйтесь на кулинарные шедевры. За рецептами понравившихся изделий можно обратиться к авторам.