Знаток детских сердец. #ГодНаставника2023#ГодПедагога2023#Сасово

23 ноября исполнилось 115 лет со дня рождения детского писателя, автора весёлых рассказов и повестей Николая Носова.
Именно он подарил миру Незнайку, Винтика и Шпунтика, Знайку и Пилюлькина, а также много других персонажей с их забавными и одновременно поучительными историями.

Дети старшей и подготовительной групп вместе с педагогами Галиной Сауткиной и Ларисой Мироновой приняли участие  в мероприятии «Знаток детских сердец», организованном в библиотеке №1 г.Сасово.

А подготовила и провела мероприятие с подборкой произведений детского писателя библиотекарь  Татьяна  Ланина.  Рекомендуем и родителям познакомить своих детей  с  замечательными поучительными  произведениями  Николая Носова. Приятного чтения!