Золотое сердце мамы! #ГодНаставника2023 #ГодПедагога2023#Сасово

24 ноября в красиво украшенном музыкальном зале состоялся удивительный концерт для  любимых мамочек, в котором приняли участие воспитанники разных групп,  выпускники детского сада, родители и педагоги. Звучали  проникновенные стихи о материнской любви,  лирические и нежные песни, зажигательные танцы!

С большим удовольствием зрители аплодировали  всем участникам концерта: воспитанникам групп раннего, среднего и старшего дошкольного возраста, Самариной Е.А., Пузановой Н.П., Куськовой Е.А., Черебковой М. В., Фоминой Г. В., Наумовой Е. А., Шашель И. Н., Самониной Н. В., Кудряшовой П. С., Васильевой Е А., Устюжаниной В. С., Николаевой О. Н., Варламовой Ю. В., Васильевой Е А.,Готфрид А.А., Марушиной Е.Ю., Скороход Н.В., Ивановой А.М., Люевой Т.А., Чулюкиной К.А., Алиевой Е.А., Горлову Тимофею и Трухиной Кире.

Весь коллектив детского сада поздравляет мам наших воспитанников с замечательным праздником! Мама — главный человек в жизни каждого. Пусть этот день наполнится улыбками, теплыми словами и самыми добрыми пожеланиями в Ваш адрес. Пусть дети радуют успехами и растут счастливыми людьми. Здоровья, благополучия и мира Вам и Вашей семье.