Закрытие Года педагога и наставника. #ГодНаставника2023 #ГодПедагога2023#Сасово

14 декабря педагоги  нашего  детского сада приняли  активное участие в городском методическом объединении, посвящённом закрытию «Года Педагога и Наставника». Опытом работы с коллегами дошкольных организаций города Сасово поделилась Наталья Шмелькова, заместитель заведующего по воспитательно-методической работе. Она провела мастер-класс на тему «Нейрографика как инструмент решения психологических  задач и проблем графическим способом»

На торжественной церемонии  были отмечены лучшие опытные наставники  педагогов, в числе которых – воспитатели высшей квалификационной категории Галина Сауткина  и Ольга Абрамова. Закончился Год педагога и наставника, а творческая и плодотворная работа в детском саду будет продолжаться и дальше!