Церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» #ГодНаставника2023 #ГодПедагога2023#Сасово

18 декабря состоялась церемония награждения победителей и призеров регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Основная цель конкурса - выявление организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

Всех собравшихся поздравила министр труда и соцзащиты населения Рязанской области Н.В.Суворова. Высокой наградой Губернатора Рязанской области П.В.Малкова за  победу в региональном этапе конкурса был отмечен наш детский сад в лице заведующего Оксаны Николаевны Лощининой.