Спасибо за жизнь. #ГодНаставника2023 #ГодПедагога2023#Сасово

22 декабря 2023 года по всей стране проходит праздник благодарности родителям "Спасибо за жизнь". Этот праздник напоминает нам о важности семьи и о том, что родители - это наши первые учителя и наставники. Мы благодарим их за то, что они дарят нам жизнь, поддерживают нас в трудные моменты и помогают нам стать лучшими версиями себя. День благодарности родителям - это прекрасная возможность показать свою любовь и признательность к своим родителям и сказать им: "Спасибо за жизнь!"

В этот день воспитанники всех групп детского сада выразили  признательность и благодарность своим родителям с помощью красочных открыток, изготовленных своими руками, теплых слов и крепких объятий!