Лучшая организация шефской работы в системе образования Рязанской области. #ГодНаставника2023 #ГодПедагога2023#Сасово

25 декабря в Правительстве Рязанской области  наградили победителей и лауреатов областного смотра-конкурса на лучшую организацию шефской работы в системе образования в 2023 году.  Дипломами  отметили  тех, кто помогает детским садам, сельским и городским школам, учреждениям среднего профессионального образования региона, – представителей бизнеса – победителей и лауреатов смотра-конкурса на лучшую организацию шефской работы в системе образования Рязанской области. Победителем смотра-конкурса стало ПАО «Саста», которое в 2023 году оказало  огромную благотворительную  помощь в ремонте  здания МБДОУДС №13.

Награду Виктору Ивановичу Шаталову, заместителю генерального директора, главному инженеру станкостроительного завода «Саста», в торжественной обстановке вручил заместитель председателя правительства Рязанской области Артем Никитин.

Поздравляем весь коллектив ПАО «Саста» с заслуженной наградой и с наступающим Новым годом!  Желаем вам всех благ и процветания!