Новогодний праздник «На балу у Золушки». #ГодНаставника2023 #ГодПедагога2023#Сасово

Время Новогодних праздников это время красивой Новогодней сказки, которая приходит к нам в детский сад в конце декабря! 25 декабря в подготовительной группе прошёл  утренник по мотивам сказки "Золушка".

Мальчишки и девчёнки  со всей ответственностью подошли к своим ролям, готовились к представлению юные артисты по-настоящему, и поэтому  всё у них в результате получилось замечательно!

Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе  пели весёлые новогодние песенки, танцевали, участвовали в забавных играх. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!