В гости к Снеговику. #ГодНаставника2023 #ГодПедагога2023#Сасово

Вы когда - нибудь отмечали новогодний праздник со Снеговиком? Нет? Значит, вам просто не повезло. А дети младшей группы  побывали в Новый год в гостях у озорного и весёлого Снеговика. Он с ребятами играл, пел песни, хороводы водил, прыгал, бегал, танцевал.

А ещё Снеговик пригласил в гости Деда Мороза и его внучку Снегурочку. Малыши были в восторге, ведь Дедушка Мороз не только играл в игру «Музыкальный паровозик», слушал стихи, но и веселился с ними, плясал так, что устал даже! Было очень весело, всем запомнится праздничная ёлка!!! Ну а какой же Новый Год без подарков? Каждый ребенок получил своего Дракончика!