Итоги смотра-конкурса «Лучшее оформление группы к Новому году» #ГодНаставника2023 #ГодПедагога2023#Сасово

Новый год - самый сказочный, чудесный  и таинственный праздник, а праздник хочется ощущать  и взрослым, и детям! Поэтому в нашем ДОУ объявили о проведении ежегодного смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление группы с целью создания благоприятных условий для праздничной атмосферы внутри детского сада. В смотре - конкурсе приняли участие педагоги всех возрастных групп совместно с родителями.

26 декабря  заведующий ДОУ №13 Оксана Николаевна Лощинина подвела итоги и отметила, что в каждой группе была своя «изюминка», свой стиль. К Новому Году все помещения детского сада преобразились, засияли разноцветными красками, вокруг воцарилась действительно сказочная атмосфера. Педагоги и родители проявили творчество, используя разнообразный  яркий материал и претворяя свои фантазии в жизнь!

Поздравляем победителей, занявших 1 место, это старшая группа №4 (воспитатели Н.В.Комарова и Т.Е.Клюева), младшая группа №9 (воспитатели О.Н.Конькова, Ю.В.Нечипоренко) и средняя группа №10 (воспитатели (С.В.Швецова и Т.Е.Клюева). Выражаем всем огромную благодарность за активное участие в конкурсе!