Новогодние чудеса!

В хрустальных салазках.

Спешит в детский сад

Новогодняя сказка.

Новый год – самый любимый праздник, который уносит  детей и взрослых в мир сказки и фантазии, наполняет  эмоциональными впечатлениями. Безусловно, каждый раз хочется сделать этот праздник особенным, чтобы порадовать своих воспитанников, их родителей и всех жителей нашего города!

Яркое,  новогоднее оформление территории нашего детского сада— хорошая возможность создать праздничную предновогоднюю обстановку, хорошее  настроение и поздравить всех с наступающим Новым Годом!