Коляда к нам пришла, счастье в дом принесла!

Святки - народный праздник, который начинается на Рождество и длится целых две недели, до  самого Крещения. 12 января в нашем детском саду прошли Рождественские колядки, в которых приняли участие дети старших и подготовительных групп вместе с музыкальными руководителями Ларисой Шаблиной и Натальей Пузановой. Они нарядились в яркие костюмы, взяли в руки музыкальные инструменты, хорошее настроение в помощь и отправились исполнять заклички и песни, прославляя Коляду и поздравляя детей и взрослых с праздником! Ох и весело было! А сколько сладостей собрали – на весь год хватит!