Внимание. Важная информация!

Уважаемые жители нашего города, у вас есть замечательная возможность устроить в наш детский сад своего малыша.  В соответствии с  ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и Уставом учреждения с 2020 года мы принимаем детей в возрасте от 2 месяцев в ясельную группу. Здесь созданы все необходимые условия для успешного присмотра и ухода за малышами, светлые помещения, мягкая мебель, манежи, ходунки, стульчики для кормления, удобные кроватки и пеленальные столики... Под руководством воспитателей они научатся самостоятельно есть, проситься на горшок, говорить, ходить. А мамы получат возможность выйти раньше на работу.

Ждем вас. По всем вопросам обращаться по телефону 2-07-47.