Родительская академия.

Совсем скоро мужчины  будут  отмечать  замечательный праздник – День защитника Отечества.  Это важный и торжественный день. В этот день мы поздравляем всех, кто защищал Отчизну от врагов, ветеранов войн, тех, кто служил и служит. Мы поздравляем и мальчишек – будущих защитников Отечества. Именно к ним перейдёт почётная миссия — защищать Родину. И, конечно,  в этот день мы обязательно подготовим подарки для них.

Педагог Нина Комарова 20 февраля провела мастер-класс «Открытка для пап и дедушек к 23 февраля» в рамках семейного клуба «Родительская академия». Взрослые и дети изготовили свои открытки вместе, кто-то вырезал, кто-то рисовал, а кто-то составлял композицию и приклеивал на цветной картон. Делали они это с любовью, поэтому открытки получились просто замечательные. Осталось только  написать пожелание для  пап и дедушек!

Вы тоже можете  изготовить такую же открытку, Для этого вам понадобится следующий материал: белая бумага А4, цветная двусторонняя бумага (зелёная, желтая, красная), ножницы, клей-карандаш, клеенка, салфетка и немного фантазии и аккуратности.