Весёлые старты, посвящённые Дню защитника Отечества.

Всех защитников страны

Поздравляем нынче мы!

В спортивном зале детского сада сегодня  собрались будущие защитники Отечества - мальчишки, девочки и их  папы, дедушки. С  раннего детства мы большое внимание уделяем  патриотическому воспитанию  детей,  учим их  быть смелыми, благородными, решительными, честными. «Весёлые старты» помогли проверить себя каждому присутствующему на силу и выносливость, смекалку и находчивость.  Соревнования проводились среди детей старшей группы.

Все участники с честью выполнили предложенные им трудные испытания, убедив  жюри в том, что в нашем детском саду растут настоящие защитники, способные проявлять мужественный характер, смелость, упорство, командный дух в достижении поставленной цели.

«Весёлые старты» - настоящий праздник патриотизма, спорта, здоровья, где все почувствовали себя единой большой семьёй, в которой подрастает будущее нашей великой России!

Поздравляем наших смелых отзывчивых мужчин и пожелать им сохранить боевую готовность, выдержку, подтянутость. Желаем всем здоровья, мужества и отваги! С праздником!