Поздравляем с Днем защитника Отечества!

Сегодня День защитника,
                                                                             День праздничный для нас,
                                                                             Мы поздравляем с праздником
                                                                             Пап дорогих сейчас:
                                                                             Вы — добрые защитники,
                                                                             Защитники страны,
                                                                             Вы — главная опора
                                                                             Для дома и семьи.

Коллектив  детского сада и все воспитанники  поздравили мужчин – сотрудников ДОУ и своих любимых пап и дедушек с 23 февраля! С праздником крепкой силы и бравого мужества! Желаем прочных нервов, стального здоровья, настоящей выдержки! Пусть душу наполняет свет отваги, а сердце — мудрость и любовь.