Для вас, родители! Хорошие новости!

1.     Вновь  начала функционировать  адаптационная группа  «Скоро в сад!», для детей в возрасте 1,5-2 лет, не посещающих детский сад. Группа работает с 9.00 до 11.00 каждую  субботу. Ваших  детей ждут квалифицированные  педагоги – Абрамова Ольга Юрьевна  и Сауткина Галина Николаевна.

2.     С  1 сентября  2013 года по 1 мая 2014 года  воспитанники  нашего  детского  сада, а также других  детских садов города  могут  каждую  субботу  с 8.30 до 12.00 посещать  группу выходного дня «Занятая мама». Профессионализм педагогов и небольшое количество детей  в группе обеспечат Вашему ребенку   необходимый уровень развития, индивидуальный подход  и интересное  времяпровождение.

3.     Продолжает работу  консультативный пункт  для родителей (законных представителей) детей, воспитывающихся в  условиях семьи «На пороге школы». Здесь вы можете бесплатно получить консультацию специалистов: логопеда, педагога-психолога, старшей медсестры, старшего воспитателя,  завуча по начальным классам, музыкального руководителя, педагога дополнительного образования

По всем вопросам и за дополнительной информацией обращаться

по телефону 2-07-47   с  9.00 до 16.00  ежедневно (кроме выходных).