Городской спортивный праздник

15  февраля  на  спортивной  площадке  МБОУ СОШ №6  состоялся  спортивный  праздник, посвященный  открытию  Олимпийских игр  в Сочи. В нем  приняли активное участие  и воспитанники  нашего детского сада – Новикова Надя, Багров Даниил, Чугунова  Таня, Климакин Никита, Конышева  Ева, Селезнева Даша  и даже  бывшие  выпускники. А в  роли  болельщиков  выступили  их  родители  и инструктор  по физической  культуре Васина  Ю.В.
 Дети показали  ловкость, быстроту, меткость  и смекалку  в  соревнованиях «Метание  валенка», «Кегельбан», «Попади  в кольцо», «Лучники», «Эстафета  олимпийского огня на лыжах». Все  получили  заряд  бодрости  и веселое  настроение на целый день!

Выступление зам.главы администрации города Сасово Амелиной Л.М.

Фрагменты  соревнований.