Идем дорогою добра

11 марта в рамках мероприятий, посвященных году литературы в детском саду с детьми подготовительных групп (воспитатели Некрасова Н.А. и Листарова Л.П.) совместно с ЦДБ (заведующая Крылова Н.М.) прошло мероприятие «Идем дорогою добра». Оно было посвящено творчеству Э.Н.Успенского, автора «Чебурашки», «Дяди Федора» и других знаменитых произведений для детей.

Библиотекарь Абашкина Н.В. представила презентацию произведений детского писателя, подробно остановилась на веселом рассказе «Про девочку Веру и обезьянку Анфису», чем вызвала большой интерес к его творчеству.