Книга в детском саду.

19 марта 2015 года в рамках Рязанского областного педагогического форума дошкольных работников подведены итоги областного заочного конкурса «Книга в детском саду», приуроченного к Году литературы в Российской Федерации. Конкурс проводился министерством образования Рязанской области при поддержке Рязанского регионального исполкома партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Педагоги нашего детского сада  приняли самое активное участие  во всех номинациях конкурса и получили именные сертификаты.

В номинации «Книга своими руками» участвовали  педагоги: Ольга Юрьевна Абрамова, Ольга Николаевна Конькова, Елена Алексеевна Пименова.

В номинации «Литературный уголок» - Наталья Михайловна Васильева, Марина Викторовна Липунова, Лидия Петровна Трухина. Поздравляем!