Конкурс юных чтецов «Читают дети о войне!»

17 февраля в детском саду прошел конкурс чтецов «Читают дети о войне!», посвященный Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Председателем жюри стал Почетный гражданин города Сасово, поэт Владимир Хомяков, а членами жюри – заведующая центральной детской библиотекой Н.М.Крылова и библиотекарь городской библиотеки №36 Т.В.Лакина. Они и определили победителей. 1 место заняла Ульяна Калужникова, 2 место – Саша Яшина, 3 место – Лиза Пелехан, а лауреатами стали: Данила Арсюткин, Дима Вьюнов, Вика Зоткина, Никита Грачев, Саша Боровик, Таня Беденко, Диана Нечаева, Вероника Иванова, Катя Маликова, Илья Ерзылев.

В заключении поэт В.А.Хомяков прочел стихотворение «Алфавит» и поделился своими детскими воспоминаниями о праздновании Дня Победы. А Н.М.Крылова поздравила всех детей, участвующих в конкурсе чтецов, и подарила детскому саду книги.