Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сасовский детский сад №13»

Музыкальный калейдоскоп

Важнейшим условием для музыкального образования дошкольников является формирование у них потребности в общении с музыкой, поэтому ежегодно в детском саду проходят концерты воспитанников музыкальной школы города Сасово. Они необходимы для того, чтобы дети смогли услышать «живое» звучание разных музыкальных инструментов, вокал и стремились получить музыкальное образование.

Воспитанники детской Школы Искусств 19 мая порадовали дошколят своим выступлением. Преподаватель Непрокина Елена Семеновна составила интересную концертную про-грамму из вокальных и инструментальных номеров – дети исполняли веселые эстрадные песни и играли на баяне, аккордtоне. Это юные артисты - Слепов Дима, Ерошкин Богдан, Куликова Аня, Борщ Володя, Комаров Никита и выпускница нашего детского сада, победитель городских вокальных конкурсов Логинова Настя. 

Концерт прошел в доброжелательной обстановке и мы надеемся, что выступления юных певцов и музыкантов не оставили равнодушными маленьких слушателей! Благодаря таким выступлениям дошколята учатся слушать и понимать музыку, приобщаются к искусству. 

Спасибо коллективу ДШИ за чудесное знакомство с волшебным миром музыки.



 

Яндекс.Метрика