Общее родительское собрание

5 декабря 2013 года  в детском  саду  состоялось общее  родительское  собрание.  Здесь были родители - представители  от каждой возрастной группы, педагоги. Цель собрания – познакомить родителей (законных представителей)  воспитанников  с  объемом  выполненных  ремонтных  работ    за 2013 год, перспективами  на 2014 год  и порядком предоставления  выплат  компенсационной  части  родительской платы, ее назначения.

Заведующая Лощинина О.Н. подробно  остановилась  на  вопросе  финансирования детского сада,  напомнила порядок обращения родителей (законных представителей) за компенсацией, ее размере, расчете  и необходимых документах для  своевременного  оформления и переоформления.